Schulaufgabenkalender der Klasse 7a [Erstellungsdatum: Mon, 12.04.21 16:25]

DatumBetreffBeschreibungOrt
Tue, 10.11.20 (08:00 - 09:00)1. SA D ZG
Fri, 13.11.20 (10:10 - 10:55)1. Schulaufgabe E (Con)Klassenzimmer
Thu, 19.11.20 (09:00 - 10:00)1. Schulaufgabe M 7a (Sz)
Fri, 27.11.20 (07:40 - 08:25)1. Kurzarbeit Geschichte (som)
Mon, 30.11.20 (13:00 - 14:00)1. SA D (Nachholtermin)
Wed, 02.12.20 (13:15 - 14:15)Nachholschulaufgabe E (Con) Eisenhuth + Bär
Tue, 08.12.20 (09:25 - 10:10)7ad 1.Kurzarbeit EvR (ste)
Tue, 15.12.20 (09:00 - 10:00)2. SA D ZG Ausweichtermin?
Wed, 16.12.20 (08:00 - 09:00)1. Schulaufgabe Ph 7a (Sz)
Fri, 22.01.212. Schulaufgabe E (Con)