Schulaufgabenkalender der Klasse 10d [Erstellungsdatum: Mon, 12.04.21 16:25]

DatumBetreffBeschreibungOrt
Fri, 16.10.20 (07:40 - 08:25)10d S1 M (kg)
Mon, 26.10.20 (09:00 - 10:00)1. SchA Deutsch hof
Wed, 28.10.20 (07:40 - 08:40)1. Schulaufgabe Englisch (Lw)Klassenzimmer
Fri, 30.10.20 (13:15 - 14:00)10d S1 NT M Angermüller (kg)
Tue, 10.11.20 (09:30 - 10:00)1. KA Bio Mn
Fri, 11.12.20 (09:25 - 10:10)1. Schulaufgabe Chemie 10d (Tg)
Tue, 15.12.20 (10:10 - 10:55)1. Schulaufgabe EG
Thu, 17.12.20 (10:10 - 10:55)10 d 1. SA Phy (Diw)
Wed, 13.01.21 (08:00 - 09:00)2. Schulaufgabe Englisch (Lw)
Thu, 21.01.21 (09:25 - 12:40)2. SchA Deutsch
Fri, 22.01.21 (11:10 - 12:10)Vk Deutsch hof
Wed, 27.01.21 (08:25 - 09:25)10d S2 M (kg)
Tue, 02.03.21 (09:30 - 10:30)1. Kurzarbeit EG
Fri, 05.03.21 (08:25 - 09:10)1. SA Phy 10d DiwKlassenzimmer
Mon, 08.03.21 (13:00 - 14:00)2. Schulaufgabe EG (praktisch) Gruppe I
Tue, 09.03.21 (10:00 - 11:00)2. Schulaufgabe EG (praktisch) Gruppe II
Tue, 09.03.21 (13:00 - 14:00)2. Schulaufgabe EG (praktisch) Gruppe III
Wed, 10.03.21 (13:00 - 14:00)2. Schulaufgabe EG (praktisch) Gruppe IV
Wed, 17.03.21 (11:00 - 11:30)2. Kurzarbeit Bio Mn
Tue, 20.04.21 (09:30 - 10:00)Kurzarbeit M 10d (kg)
Thu, 22.04.21 (13:00 - 13:30)2. KA Bio Nachtermin Mn [n.V]
Fri, 30.04.21 (08:25 - 12:40)2. Schulaufgabe Deutsch hof
Wed, 12.05.21 (08:30 - 09:30)2. Schulaufgabe E
Fri, 11.06.21 (08:30 - 09:30)Kurzarbeit E