Schulaufgabenkalender der Klasse 8b [Erstellungsdatum: Fri, 20.05.22 16:25]

DatumBetreffBeschreibungOrt
Fri, 29.10.21 (08:00 - 09:00)1. SchA Englisch hof
Tue, 16.11.21 (08:25 - 09:10)1. Schulaufgabe Deutsch (wb)
Fri, 26.11.21 (08:40 - 09:20)1. Kurzarbeit G (som)
Tue, 07.12.21 (11:10 - 11:55)1. SA M (bö)
Fri, 10.12.21 (10:30 - 10:50)1. prakt. LN IT 8 b Gg
Thu, 16.12.21 (10:10 - 10:55)1. SA BwR (Bs)
Mon, 20.12.21 (09:55 - 10:35)1. SchA Ph
Tue, 18.01.22 (08:25 - 09:10)2. Schulaufgabe Deutsch (wb)
Fri, 21.01.22 (08:00 - 09:00)2. SchA Englisch
Tue, 08.03.22 (11:10 - 11:55)2. SA M (bö)
Fri, 18.03.22 (09:25 - 10:10)2. SA BwR (Bs)
Mon, 28.03.22 (09:35 - 10:15)3. SA E Hof
Wed, 27.04.22 (08:20 - 08:50)Kurzarbeit KR (Mü)
Thu, 05.05.22 (07:40 - 08:40)3. Schulaufgabe Deutsch (wb)
Thu, 12.05.22 (11:10 - 11:55)2. Kurzarbeit Geschichte (som)
Fri, 20.05.22 (13:00 - 14:30)NT Deutsch (Cinar, Bräutigam, Erhardt, Böhnlein)
Tue, 24.05.22 (07:40 - 08:25)2. SA Ph
Tue, 31.05.22 (08:00 - 13:00)Englisch Projekt-Schulaufgabe hof
Thu, 02.06.22 (08:25 - 09:10)3. SA BwR (Bs)
Tue, 21.06.22 (08:25 - 09:10)3. SA M (bö)