Schulaufgabenkalender der Klasse 8c [Erstellungsdatum: Fri, 20.05.22 16:25]

DatumBetreffBeschreibungOrt
Fri, 29.10.21 (09:25 - 10:10)1. Schulaufgabe E / Ge
Mon, 15.11.21 (07:40 - 08:25)1. Schulaufgabe D 8c (Mü)
Tue, 23.11.21 (09:25 - 10:10)1. Schulaufg. F 8c
Tue, 30.11.21 (11:15 - 11:30)2. Stegreifaufgabe Bio Mn [n.V]
Tue, 07.12.21 (10:10 - 10:55)1. SA M (bö)
Fri, 17.12.21 (08:30 - 09:30)1. Schulaufgabe Ph 8c (Sz)
Fri, 21.01.22 (08:00 - 09:00)2. SchA Englisch
Tue, 25.01.22 (09:25 - 10:10)2. Schulaufg. F 8c
Fri, 28.01.22 (08:00 - 09:00)1. Schulaufgabe aus der Physik 8c (Sz)
Mon, 31.01.22 (07:40 - 08:40)2. Schulaufgabe Deutsch Mü 8c
Tue, 08.03.22 (10:10 - 10:55)2. SA M (bö)
Mon, 28.03.22 (09:35 - 10:15)3. SA E Ge
Fri, 29.04.22 (10:15 - 10:45)Kurzarbeit KR (Mü)
Thu, 05.05.22 (11:10 - 12:10)3. Schulaufgabe D Mü
Wed, 25.05.22 (08:00 - 08:40)8c F 3. Schulaufgabe F
Tue, 31.05.22 (09:30 - 10:30)2. Schulaufgabe Ph 8c (Sz)
Thu, 02.06.22 (07:40 - 12:40)Englisch-Projektschulaufgabe 8c / Ge + Hof
Tue, 21.06.22 (07:40 - 08:25)3. SA M (bö)
Thu, 07.07.22 (11:10 - 12:10)4. SA D Debatte Mü