Schulaufgabenkalender der Klasse 9d [Erstellungsdatum: Fri, 20.05.22 16:25]

DatumBetreffBeschreibungOrt
Wed, 24.11.21 (08:00 - 08:30)1. SchA Englisch
Tue, 30.11.21 (11:00 - 12:00)1. SA M Rs
Fri, 03.12.21 (08:25 - 10:10)1.SA D 9d (ste)
Thu, 09.12.21 (08:30 - 09:30)1. SA Ph Rs
Mon, 13.12.21 (11:10 - 11:55)1. Schulaufgabe EG (schriftlich)
Wed, 15.12.21 (09:00 - 10:00)Chemie Schulaufgabe Kum 9dKlassenzimmer
Thu, 03.02.22 (08:30 - 09:30)2. SA M Rs
Tue, 15.03.22 (08:30 - 09:30)Speaking Test (2. SchA)
Wed, 16.03.22 (11:00 - 12:00)1. Kurzarbeit EG
Wed, 23.03.22 (09:00 - 09:30)3. Steg ChemieChemiesaal [n.v.]
Thu, 24.03.22 (08:00 - 09:00)Kurzarbeit M RS
Thu, 31.03.22 (08:25 - 10:55)2.SA D 9d (ste)
Tue, 26.04.22 (13:00 - 14:00)2. Schulaufgabe EG (praktisch) Gruppe I
Wed, 27.04.22 (11:30 - 12:30)2. Schulaufgabe EG (praktisch) Gruppe II
Wed, 27.04.22 (13:00 - 14:00)2. Schulaufgabe EG (praktisch) Gruppe III
Wed, 11.05.22 (10:30 - 11:30)3. SA EG (schriftlich)
Tue, 17.05.22 (08:00 - 09:00)M Kurzarbeit Rs
Wed, 25.05.22 (08:00 - 09:00)2.SA ChemieKlassenzimmer
Thu, 02.06.22 (08:30 - 09:30)2. Ph Rs
Tue, 21.06.22 (08:00 - 09:00)3. SchA E
Tue, 28.06.22 (09:00 - 10:00)3. M Rs
Thu, 30.06.22 (09:15 - 11:30)3. SA D 9d (ste)