Schulaufgabenkalender der Klasse 10a [Erstellungsdatum: Fri, 12.04.24 16:25]

DatumBetreffBeschreibungOrt
Fri, 13.01.23 (13:15 - 14:00)1. Schulaufgabe EG NTEssraum
Wed, 18.01.23 (07:40 - 10:10)2. SA D (Snd)
Wed, 25.01.23 (08:00 - 09:00)2. SchA E
Tue, 31.01.23 (08:30 - 09:30)2. SA Ma III Rs
Tue, 31.01.23 (10:30 - 11:30)2. SA Ph I Rs
Wed, 08.02.23 (11:00 - 12:00)2. M SA MI (wr)
Tue, 07.03.23 (13:00 - 14:00)2. Schulaufgabe EG (praktisch) Gruppe I
Wed, 08.03.23 (10:30 - 11:30)2. Schulaufgabe EG (praktisch) Gruppe II
Wed, 08.03.23 (13:00 - 14:00)2. Schulaufgabe EG (praktisch) Gruppe III
Fri, 17.03.23 (07:30 - 08:30)3. KA Mathe III Rs
Fri, 17.03.23 (13:15 - 14:00)Ersatzprüfung (2.Versuch) Bio Lux
Fri, 24.03.23 (07:30 - 08:30)2. Schulaufgabe Physik III
Mon, 27.03.23Zweig I: Speaking Exam
Tue, 28.03.23 (07:40 - 08:25)1. Kurzarbeit Bio (wep)
Thu, 30.03.23Zweig IIIb: Speaking Exam
Fri, 31.03.23 (11:10 - 11:40)1. Kurzarbeit Geschichte Pf
Thu, 20.04.23 (07:40 - 08:05)1. Kurzarbeit EG
Fri, 21.04.23 (07:30 - 08:30)3. SA Mathe III Rs
Mon, 24.04.23 (10:10 - 10:55)2. SA Chemie II/III (wi)
Tue, 25.04.23 (09:30 - 10:30)3. SA Physik I Rs
Tue, 25.04.23 (21:00 - 22:00)Praktische Abschlussprüfung EG Gruppe I
Wed, 26.04.23 (21:00 - 22:00)Praktische Abschlussprüfung EG Gruppe II
Thu, 27.04.23 (08:25 - 09:10)2. Schulaufgabe Chemie I Mn
Thu, 27.04.23 (21:00 - 22:00)Praktische Abschlussprüfung EG Gruppe III
Fri, 28.04.23 (13:00 - 14:00)Nachtermin Wicklein 1. Bio Kurzarbeit
Wed, 03.05.23 (08:00 - 09:00)3. SchA E
Mon, 08.05.23 (07:40 - 11:40)3. SA Deutsch (Snd)
Thu, 11.05.23 (07:45 - 08:30)3. Schulaufgabe EG (schriftlich)
Thu, 11.05.23 (08:00 - 09:00)3. MI SA (wr)