Schulaufgabenkalender der Klasse 8c [Erstellungsdatum: Fri, 05.03.21 16:25]

DatumBetreffBeschreibungOrt
Wed, 21.10.20 (08:25 - 09:10)1. Schulaufg. 8c F
Tue, 27.10.20 (11:00 - 12:00)1. SchA E
Thu, 29.10.20 (07:30 - 08:00)1. KA Geo kn
Tue, 10.11.20 (10:10 - 10:55)1.SA Mathe 8c fri108
Mon, 16.11.20 (07:40 - 08:25)1. Kurzarbeit Geschichte Pf
Mon, 23.11.20 (11:10 - 11:55)8cd 1.Kurzarbeit EvR (Frau Stenglein)
Thu, 26.11.20 (07:40 - 08:25)1. Schulaufgabe D Pf
Thu, 10.12.20 (11:00 - 12:00)1. Schulaufgabe Ph 8c (Sz)
Fri, 11.12.20 (08:00 - 09:00)1. Schulaufgabe Ph 8c Gruppe "A/B" (Sz)
Mon, 14.12.20 (08:00 - 09:00)Videokonferenz Deutsch Pf [.nv.]
Mon, 18.01.21 (07:40 - 08:25)2. Schulaufgabe Deutsch Pf
Tue, 26.01.21 (11:30 - 12:00)2. SchA E
Mon, 01.02.21 (10:10 - 10:55)2. SA Mathe