Schulaufgabenkalender der Klasse 9c [Erstellungsdatum: Fri, 05.03.21 16:25]

DatumBetreffBeschreibungOrt
Wed, 28.10.20 (07:30 - 08:30)1. Schulaufgabe Deutsch - ei
Thu, 29.10.20 (09:25 - 10:10)1. Schulaufg. F 9c
Tue, 10.11.201. Kurzarbeit Geo (Con)
Thu, 12.11.20 (10:15 - 10:45)1. KA IT Gg 9 c
Mon, 16.11.20 (09:25 - 10:10)9c 1.SA Phy (Diw)
Fri, 20.11.20 (07:40 - 08:25)1.Schulaufgabe M 9C (Lip)
Tue, 24.11.20 (10:10 - 11:00)1. Schulaufgabe BWR
Thu, 26.11.20 (09:00 - 10:00)1. SchA E
Fri, 27.11.20 (13:15 - 14:00)Nachholtermin IT Gg Vetter Noel
Wed, 02.12.20 (07:30 - 08:30)1. Kurzarbeit Geschichte - ei
Mon, 14.12.20 (09:30 - 11:00)Webex-Meeting D
Fri, 18.12.20 (10:00 - 11:00)Webex Meeting D
Tue, 19.01.21 (08:25 - 09:10)1. Schulaufgabe Chemie (Tg)
Fri, 22.01.21 (11:00 - 12:00)[n.V] Webex Geschichte ei
Thu, 25.02.21Speaking Test
Tue, 18.05.21 (07:40 - 09:30)9c IIIa DELF A2 (Schulaufgabe)